Оплата подписки

Внимание

В настоящее время невозможно оформить подписку на тариф через мобильное приложение. Вы можете купить тариф в веб-версии приложения Диск, и далее пользоваться доступным объемом в мобильном приложении.

  1. Войдите в веб-версию Диска.

  2. Нажмите Увеличить в информационном блоке Мой диск и перейдите в раздел Мои подписки.

    b__block

  3. Выберите подходящий тариф (размер дополнительного дискового хранилища и стоимость) и продолжительность его использования (на месяц или год).

  4. Нажмите на кнопку покупки тарифа на год или месяц.

  5. Укажите данные карты, электронный адрес и нажмите на кнопку Оплатить.

После подтверждения оплаты количество купленного дополнительного объема Диск автоматически добавится к бесплатным 15 ГБ. Информация о сроке действия тарифа будет отображена в этой же экранной форме под строкой состояния дискового пространства.

b__block_big

Как продлить действие подписки?

Внимание

Нельзя повторно приобрести тариф, который активен и действует на данный момент.

Для того, чтобы продолжить пользоваться выбранным тарифом, дождитесь окончания действия оплаченного периода подписки. Сразу же по его окончании вам станет доступна покупка такой же подписки. Как посмотреть свои старые подписки? ————————————

Для того, чтобы увидеть подписки, действие которых уже истекло, нажмите Старые подписки. Вы увидите список неактивных подписок с указанием названия, дополнительного объема хранилища, который был предоставлен, и даты окончания подписки.