Акция «100PRIME»

Правила проведения акции «100 ГБ в Диске для подписчиков СберПрайма» (промокод «100PRIME», далее – «Акция»).

1. Общая информация

Для целей настоящих Правил используются следующие термины и определения:

Акция — маркетинговое мероприятие, направленное на продвижение сервиса «Диск» и позволяющее Участнику при соблюдении настоящих Правил получить 70 ГБ дополнительного дискового пространства к базовым 30 ГБ — итого 100 ГБ пространства в сервисе «Диск» на 1 год без дополнительной платы.

Акция не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 ГК РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона «О лотереях» от 11.11.2003 № 138-ФЗ. Участие в Акции является добровольным.

Сервис «Диск» (Сервис) — сервис хранения файлов «Диск», расположенный в сети Интернет по адресу: https://sberdisk.ru/.

Организатор Акции (Организатор) — ООО «РИХ», ОГРН 1037725059800, ИНН 7725243282. Адрес: 117105, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, Варшавское ш., д. 9, стр. 1.

Участник — дееспособное физическое лицо в возрасте от 14 лет и старше, являющееся действующим подписчиком СберПрайма, имеющее доступ к сервису «Диск» и выполнившее условия настоящих Правил.

Промокод — код 100PRIME, активация которого в Период проведения Акции предоставляет Участнику право на получение 70 ГБ дополнительного дискового пространства на условиях настоящих Правил.

Дополнительный объем дискового пространства — 70 ГБ дополнительного объема хранилища в сервисе «Диск», предоставляемого Участнику на 1 год с момента успешной активации Промокода.

Сбер ID — единый сервис по аутентификации и автозаполнению данных. Условия предоставления сервиса представлены на сайте: https://stat.online.sberbank.ru/SBERBANKID/Offer.pdf.

2. Период и территория проведения Акции

2.1. Общий срок проведения Акции — с «15» сентября 2026 г. по «31» декабря 2026 г. (включительно) (далее — Период проведения Акции). Период проведения Акции может быть изменен по решению Организатора.

2.2. В течение Периода проведения Акции Участник вправе активировать Промокод и получить Дополнительный объем дискового пространства при соблюдении условий настоящих Правил.

2.3. Дополнительный объем дискового пространства предоставляется на 1 год с момента успешной активации Промокода.

2.4. Акция проводится на территории Российской Федерации.

2.5. Правила Акции размещаются на сайте сервиса «Диск». Ссылка на опубликованные Правила указывается в рекламных и/или информационных материалах Акции.

3. Участники Акции

3.1. Принять участие в Акции вправе дееспособное физическое лицо в возрасте от 14 лет и старше, которое на момент активации Промокода является действующим подписчиком СберПрайма, имеет учетную запись и доступ к сервису «Диск» и авторизовано посредством Сбер ID.

3.2. Один Участник вправе воспользоваться Промокодом один раз в течение Периода проведения Акции.

4. Порядок участия в Акции

4.1. Для участия в Акции Участнику необходимо:

4.1.1. Иметь действующую подписку СберПрайм.

4.1.2. Перейти в сервис «Диск» и пройти авторизацию посредством Сбер ID при отсутствии действующей авторизации.

4.1.3. В течение Периода проведения Акции активировать Промокод 100PRIME в сервисе «Диск».

4.2. При успешной активации Промокода Участнику предоставляется 70 ГБ дополнительного дискового пространства к базовым 30 ГБ — итого 100 ГБ — на 1 год с момента активации без дополнительной платы.

4.3. Участник самостоятельно отвечает за корректность ввода Промокода и использование учетной записи, соответствующей условиям настоящих Правил.

5. Фонд Акции и порядок предоставления преимущества

5.1. Фонд Акции состоит из предоставляемого Участникам Дополнительного объема дискового пространства в размере 70 ГБ на 1 год с момента успешной активации Промокода.

5.2. Денежный эквивалент Дополнительного объема дискового пространства не выплачивается.

5.3. Дополнительный объем дискового пространства суммируется с объемом дискового пространства, доступным Участнику, если иное не установлено Организатором или условиями иных действующих предложений сервиса «Диск».

6. Дополнительные ограничения

6.1. Решения Организатора по вопросам, связанным с проведением Акции, являются обязательными для Участников в пределах, установленных настоящими Правилами и законодательством Российской Федерации.

6.2. Организатор вправе отказать в предоставлении Дополнительного объема дискового пространства при несоблюдении Участником условий настоящих Правил, невозможности подтвердить соответствие условиям участия либо выявлении злоупотреблений при использовании Промокода.

6.3. Технические особенности предоставления Дополнительного объема дискового пространства могут зависеть от состояния учетной записи Участника и доступного ему объема пространства в сервисе «Диск».

7. Прочие условия Акции

7.1. Участники самостоятельно несут расходы, связанные с участием в Акции, включая расходы на доступ в Интернет и услуги связи.

7.2. Совершая действия, направленные на участие в Акции, Участник выражает согласие с настоящими Правилами и обязуется их соблюдать.

7.3. Участник, сообщивший Организатору информацию, в том числе персональные данные, несет ответственность за достоверность такой информации.

7.4. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.5. Организатор вправе прекратить и/или приостановить Акцию, продлить Акцию и/или внести изменения в настоящие Правила.

7.6. Информация о продлении Акции и/или внесении изменений в Правила доводится до Участников не менее чем за 3 (три) календарных дня до вступления соответствующих изменений в силу посредством размещения информации на сайте сервиса «Диск» и/или иными доступными Организатору способами, включая push-, SMS- и e-mail-коммуникации.