Загрузить

Для того, чтобы загрузить на Диск файлы с вашего устройства:

  1. Войдите в приложение Диск.

  2. Нажмите b__add в нижней части экрана.

  3. В раскрывшемся списке нажмите save Загрузить файлы.

  4. Выберите нужные файлы на вашем устройстве и нажмите Выбрать. При необходимости переименуйте загружаемые файлы, нажав rename в списке файлов, после чего нажмите Загрузить.

    download

    Вы можете загрузить файлы как в общий раздел, так и в конкретную папку. Для этого нажмите Выбрать папку и в списке папок пространства выберите или создайте нужную, после чего нажмите Загрузить сюда.

  5. С началом загрузки в списке файлов появится сообщение «Файлы добавлены в очередь загрузки» и индикатор загрузки. Вы можете увидеть состояние загрузки своих файлов, нажав на него.

    download_1

    В случае возникновения проблем при загрузке индикатор изменит внешний вид и в списке загружаемых файлов появится сообщение об ошибке.

После завершения загрузки файлы появятся в общем списке файлов вашего хранилища или в выбранной папке, если она была указана при загрузке. При этом в блоке информационных push-уведомлений на вашем устройстве появится сообщение об окончании загрузки.

flogg Что важно знать

После переустановки приложения и постановки файлов в очередь для загрузки, процесс загрузки может начаться с некоторой задержкой. Длительность задержки зависит от конкретной модели устройства, но не должна превышать 10 минут. Это связано с системой устройства, которая не сразу запускает передачу файла в облако, а с некоторым интервалом.

При возникновении ошибки “Не удалось загрузить” повторите попытку через некоторое время. Как правило, хватает нескольких минут, чтобы система устройства начала процесс передачи файла.