Диск по подписке СберПрайм

Диск входит в подписку СберПрайм.

СберПрайм — это подписка на экосистему Сбербанка. По этой подписке вы получите скидки и бонусы в Диск, Delivery Club, Ситимобил, Okko, СберМаркет, СберМобайл. Стоимость подписки составляет 199 рублей в месяц.

Бонусы Диск по подписке СберПрайм:

  • Дополнительные 15 ГБ хранилища.

  • Скидка 20% на все тарифы Диск.

Мы собрали наиболее распространенные вопросы о бонусах Диск по подписке СберПрайм. Но если среди них не оказалось того, который важен вам, напишите в службу поддержки Диск или Telegram-канал tg Диск для друзей и мы обязательно поможем.

Как получить бонус Диск по подписке СберПрайм?

  1. Оформите подписку СберПрайм.

  2. На странице Моя подписка выберите Диск и нажмите на Подробнее.

  3. Нажмите на Перейти на сайт партнера.

  4. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в Диск.

Почему различаются стоимость тарифа с учетом скидки 20% по подписке СберПрайм в мобильном приложении и в веб-приложении Диск?

Итоговая стоимость тарифа с учетом скидки 20% по подписке СберПрайм в мобильном приложении Диск рассчитывается в соответствии с правилами ценовой политики App Store, AppGallery и Google Play.

Суммирование подписок Диск и СберПрайм

Подписки Диск и СберПрайм суммируются.

Подсказка

Например: у вас уже есть 100 ГБ, купленных в Диск. Итоговый объем вашего хранилища Диск будет составлять 130 ГБ. Такой объем хранилища складывается из 15 ГБ, полученных бесплатно при регистрации в Диск, 100 ГБ купленных при оплате подписки Диск и 15 ГБ полученных по подписке СберПрайм.

Проверка начисления бонуса по подписке СберПрайм

  1. Войдите в веб-версию Диска.

  2. Нажмите Увеличить в информационном блоке Мой диск и перейдите в раздел Мои подписки.

    b__block

    Информация о добавленном пространстве и сроке действия тарифа будет отображена в этой же экранной форме под названием тарифа.

    b__block_big1

Если я не продлеваю подписку СберПрайм, что будет с моими файлами?

Если объем ваших данных после отмены продления подписки СберПрайм не превышает максимальный размер вашего диска, то ваши данные хранящиеся в Диск останутся без изменений.

Если объем ваших данных превышает доступный вам объем хранилища Диск, то ваши данные будут удалены через 60 (шестьдесят) календарных дней после первого уведомления пользователя о нарушении условий оплаты подписки и только в том случае, если за это время не будет восстановлена подписка на необходимый вам объем хранилища Диск.

Личные промокоды и акции Диск суммируются с подпиской СберПрайм?

Да. Полученные вами промокоды и акции Диск суммируются с промокодами и акциями СберПрайм.

Будет ли бонус Диск по подписке СберПрайм автоматически оплачиваться и продлеваться?

Да. Срок действия начисленного бонуса Диск по подписке СберПрайм будет автоматически оплачиваться и продлеваться до прекращения оплаты подписки СберПрайм.