Правила акции «Диск. Майские праздники 2022»

  1. В Правилах используются следующие основные термины, которые подлежат толкованию в соответствии с их приводимыми ниже определениями:

    • Акция – акция «Диск. Майские праздники 2022», мероприятие, направленное на формирование и увеличение лояльности Участников к Обществу и его услугам путем предоставления расширенных возможностей Сервиса Диск. Акция не является стимулирующей кампанией, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске. Участие в Акции не является обязательным;

    • Группа Сбербанк – непосредственно ПАО Сбербанк, дочерние и зависимые общества ПАО Сбербанк, а также Группы Сбербанк, иные компании, присоединившиеся к Группе Сбербанк. Участники Группы Сбербанк публикуются на официальном сайте ПАО Сбербанк в соответствующем разделе.

    • Общество – ООО «Облачные технологии», ОГРН 5167746080057, местонахождение - 117312, Российская Федерация, г. Москва, ул. Вавилова, дом 23, стр. 1, комната № 1.207. Общество является организатором Акции;

    • Правила – настоящий документ, описывающий Акцию;

    • Промокод – набор числовых и/или буквенных символов и иных знаков, размещенный исключительно сайте https://sberdisk.ru и относящийся к Сервису Диск. Промокод предоставляет доступ к Расширенным возможностям Сервиса Диск в соответствии с Правилами.

    • Расширенные возможности Сервиса Диск – дополнительные 10 ГБ к объему дискового пространства Участника, предоставляемые в соответствии с Правилами, вне зависимости от текущего размера хранилища Участника в Диске.

    • СберПрайм – программа по предоставлению специальных условий/специальной цены к товарам/работам/услугам или другому продукту компаний, входящих в Группу Сбербанк. Правила СберПрайм размещены в сети-Интернет по адресу https://sberprime.sber.ru/static/offers/offer.pdf. Особенности СберПрайм для Диска доступны по ссылке https://sberdisk.ru/sberdisk/web/topics/sberprime.html;

    • Сервис Диск или Диск – сервис хранения файлов Диск, безопасное хранилище файлов в облаке, представленный в виде web-версии на сайте https://sberdisk.ru и приложения для мобильных устройств Диск;

    • Условия использования Сервиса Диск – обязательные правила, принимаемые всеми пользователями Диска до начала его использования, размещенные по адресу: https://sberdisk.ru/sberdisk/web/topics/legal_terms-of-use.html;

    • Участник – лицо, удовлетворяющее критериям, изложенным в п.2. Правил и выполнившие требования 4 Правил.

  2. В Акции имеют право принять участие физические лица:

    2.1. зарегистрированные в Диске;

    2.2. регистрирующиеся в Диске впервые (новые пользователи);

    2.3. ранее не участвовавшие в Акции.

  3. Срок действия Акции: с 00 ч. 00 мин. 30 апреля 2022 года по 23 час. 59 мин. 15 мая 2022 года включительно.

  4. Для участия в Акции необходимо:

    • Зайти на сайт https://sberdisk.ru.

    • Зарегистрироваться или авторизоваться.

    • Перейти на страницу оплаты тарифов.

    • Ввести Промокод в окно ввода Промокодов.

    или:

    • Зайти в мобильное приложение Диск.

    • Зарегистрироваться или авторизоваться.

    • Перейти в раздел «Подписки».

    • Ввести Промокод в окно ввода Промокодов.

  5. Условия получения Расширенных возможностей Сервиса Диск:

    5.1. соответствие требованиям п.2. Правил;

    5.2. выполнение действий (п.4. Правил), в течение срока действия Акции (п.3. Правил).

  6. Оказание иных услуг Общества осуществляется на общих условиях.

  7. Участие в Акции считается прекращенным при наступлении любого их следующих обстоятельств:

    7.1. истечение 1 года после предоставления Расширенных возможностей Сервиса Диск;

    7.2. аннулирование Обществом предоставленных в рамках Акции привилегий в случаях нарушения Участником обязательств, установленных Условиями использования Сервиса Диск и/или Правилами. Участие в Акции прекращается с момента направления Обществом уведомления на адрес электронной почты Участника;

    7.3. прекращение действия Акции или изменения ее условий по инициативе Общества путем размещения данной информации на сайте sberdisk.ru без отдельного уведомления Участников об этом.

  8. Правила не являются публичной офертой в смысле ст. 437 ГК и Общество оставляет за собой право отказать в предоставлении Расширенных возможностей Сервиса Диск без объяснения причин.

  9. После прекращения участия в Акции бывший Участник вправе пользоваться Сервисом Диск на общих условиях.

  10. Право участия в Акции не может быть передано третьему лицу.

  11. Акция не суммируется с иными акциями и предложениями Общества. При этом подписка СберПрайм суммируется с Расширенными возможностями Сервиса Диск.

  12. Решение Общества по всем вопросам, связанным с проведением Акции, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников с даты размещения такого решения на сайте sberdisk.ru.

  13. Общество не несет ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее/несвоевременное исполнение Участниками Акции обязанностей, предусмотренных Правилами. Общество не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Акции, если оно возникло вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц.

  14. Во всем остальном, что прямо не предусмотрено Правилами, Стороны руководствуются Условиями использования Сервиса Диск и действующим законодательством Российской Федерации.